Будь в курсе!
Популярные новости
0
комментариев

Прошлый год был полон сезонных премьер как от больших и известных брендов, так и от маленьких мастерских. Из сотен достойных внимания мы выбрали самые, на наш взгляд, примечательные релизы, которые задали тон в стиле, технологии производства и использовании материалов на будущие года. Итак, наша топ-десятка ушедшего года: 1. Aer Fit Pack Вслед за нашумевшим Duffel Pack, который успешно...

Новости
6
комментариев

Мы пристально следим за тем, что происходит в рюкзачном мире. За последние тридцать лет в индустрии моды все более активно стали выделятся и расти компании сконцентрированные узкой линейки продуктов, например — рюкзаков. Каждый месяц рождаются все новые и весьма достойные модели, и эти рюкзаки украинских брендов смело могут претендовать на признание. Мода на городские рюкзаки переживает...

Статьи

Лучшие рюкзаки 2017 года

Уходящий 2017 год подарил нам много событий в рюкзачном мире и мы пристально следили за новинками. Рюкзак остается в центре внимания мировой фешн индустрии и обрастает новыми трендами. Рюкзаки больше стали ценить «по одежке» и стиль всему голова. Даже если ты супер-мега-хайпер-экстра практичный рюкзак, без эффектного профиля тебе придется туго! И выбирая лучшие рюкзаки 2017 года, мы тоже очень ценили внешний вид.

Новая волна гик-рюкзаков!

В эпоху стремительного развития технологий, рюкзаки приобретают новую ценность и стают переходным этапом между аксессуаром и гаджетом. Если совсем недавно мы все смотрели на tech backpacks как на атрибут киногероев из фантастического фильма, то сегодня приходит понимание того, что совсем скоро тренд скрещивания электронных технологий и элементов одежды будет вездесущ.

Переходники, USB-порты, пауербенки, солнечные батареи, световые индикаторы и много другого. Теперь прицепить пятак из кожи и молнию YKK недостаточно, для того чтобы считаться крутым. Все самые большие бренды уже сделали первые шаги в освоении гибридных гаджет-рюкзаков.

Рюкзаки становятся меньше и тоньше.

Не первый год мы наблюдаем, как появляются мини-версии хедлайнеров модельных линеек. Формы становятся более обтекаемыми и плавными. Сегодня нет необходимости таскать папки с бумагами и ноутбуки размером с гладильную доску.

Количество новинок в 2017-м году действительно внушает. Создавая список самых крутых рюкзаков мы попытались разбить модели по категориям, в зависимости от специфики эксплуатации. Подборка является лишь мнением автора и не претендует на безапеляционный фактаж.

Лучшие рюкзаки 2017 года

Лучший водонепроницаемый рюкзак

Водонепроницаемый рюкзак F/CE DRY LINE

F/CE Dry Line No Seal Day Pack — рюкзак без швов (так говорят люди). Именно тот случай, когда можно бросить в воду и не переживать, что вещи намокнут. Выглядит, между тем, нереально круто. Лимитированная версия японского бренда из серии Dry Line.

Лучший рюкзак для деловых путешествий.

Рюкзак Aer Travel Pack

Aer Travel Pack — классное решение для деловых людей, когда чемодан слишком много, а обычного рюкзака уже мало. Выдержанный стиль в соединении с функциональностью полноценной дорожной сумки. Куча примочек и конечно же, самые прочные материалы и фурнитура. Проект успешно учавствовал в кампании на Kickstrter.

Лучший рюкзак для офиса

The North Face Kabyte — компактный 20-ти литровый рюкзак имеет два отсека: под лептоп и ежедневные вещи. Плавные линии рюкзака отлично подчеркнут утонченный деловой стиль обладателя.

Лучший рюкзак на каждый день

Рюкзак Design Everyday Backpack

Peak Design Everyday Backpack — наверно самый титулованый рюкзак из всего списка. Лучшие издания и лидеры мнений уже озвучили свое благосклонное мнение об этом практичном рюкзачке. Продуманная до мелочей конструкция и система рюкзака позволит адаптировать его под любой груз, будь то фототехника, дрон или набор вещей для рабочего дня. От нас  звезда почета за крутое сочетания внешнего вида и функциональности.

Лучший рюкзак для походов на уикенд

Millican Smith The Roll Pack

Millican Smith The Roll Pack — любим мы ролтопы. Особенно когда это переосмысление старых моделей 60-70-х годов. Прочный рюкзак сшит из Bionic® Canvas, материала вторичной переработки (на 30% прочней классического). Легкий симпатяга отлично сидит на плечах и круто смотрится на фото.

Лучший фоторюкзак

Dakine Reload 30L

Dakine Reload 30L — если путешествие с фотоапаратом это не только хобби, доверять свою аппаратуру нужно вещам проверенным, как Dakine. Проффесиональный подход к организации пространства.

Лучший рюкзак для лыж и сноуборда

Deuter Freerider PRO — немецкое качество выбирают проффесионалы. Обращали внимание, с какими рюкзаками несут дежурство спасатели на горнолыжных курортах? Deuter очень надежный и выносливый рюкзак для таких специфических видов активностей как горные лыжи и сноуборд.

Лучший лайфстайл рюкзак

Trakke Assynt 17 — любимчик обитателей туманного Альбиона. Простая конструкция с намеком на винтаж выглядит очень по британски. Одна из самых обсуждаемых моделей рюкзаков в интернете.

Лучший EDC рюкзак

Triple Aught Design FAST Pack EDC

Triple Aught Design FAST Pack EDC Модульный рюкзак станет настоящей находкой для EDC-гиков. Его можно кастомизировать, адаптировать и превращать в рюкзак настоящего городского ниндзя.

Лучший велорюкзак

Timbuk2 Bruce Pack — один из наших фаворитов. Вообще Timbuk2, по субъективному мнению автора делают самые практичные и стильные рюкзаки для велосипедистов сегодня. В Сан-Франциско знают, что нужно райдерам.

Лучший рюкзак на Kickstarter

Boundary Prima System. В 2017 году на Kickstarter’е было много классных рюкзаков, но это просто космос. Свежий внешний вид, современные решения и системы крепления выводят рюкзак в лидеры. В руках не держали, но наверняка очень удобный и адаптивный аксессуар.

Лучший украинский рюкзак

Svirson Stellar Mini Rolltop. Простота и лаконичность — лозунг украинского бренда, который в этом году возобновил работу после 2 лет перерыва. Крепкий рюкзак из лучших влагостойких материалов с гарантией в 24 месяца.

Не стоит забывать, что самые лучшие рюкзаки это те, которых вы еще не купили 😉

В МАГАЗИН РЮКЗАКОВ!

 

Аня Коркина

Обзоры
Статьи
Комментарии
Рекомендованные новости
0
комментариев

Многие спрашивают, чем отличаются между собой легендарные рюкзаки Herschel Little America и Herschel Little America Medium Volume. Мы сняли отдельный видеообзор, для того чтобы вам наглядно стало ясно, как и в чем состоит отличие этих моделей. В этот раз мы детально изучили две версии канадского рюкзака в идентичных расцветках Navy Natural Flamingo. Контрастный карман и прорезиненые...

Обзоры
Статьи
0
комментариев

Компания Herschel Supply уже не впервые выпускает совместные коллекции с Coca-Cola. Для сезона Весна 2016 канадцы создали поистине уникальную коллаборацию, вдохновившись серией фотопутешествий «Well Traveled». В чём же необычность продукта совместной работы двух глобальных компаний? Серия включает рюкзак Lawson, сумку дафл Sparwood и тревел кит Chapter — все что нужно в путешествиях и очень в духе «Well Traveled». Каждое изделие изготовлено в...

Новости
Обзоры